Суббота, 27.04.2024, 02:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс цитирования




Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Главная » 2013 » Июль » 5 » Анализ текущего состояния разработки Ново-Уренгойского месторождения - ЧЕКУЛАЕВА Н.В.
19:54
Анализ текущего состояния разработки Ново-Уренгойского месторождения - ЧЕКУЛАЕВА Н.В.
Уренгойское нефтегазоконденсатное месторождение – крупнейшее месторождение по запасам газа в Российской федерации – многие годы является одним из базовых в формировании баланса отечественной добычи газа. В пределах Уренгойского месторождения запасы углеводородного сырья выявлены в четырех продуктивных комплексах [сеноманский, неокомский (валанжин), ачимовский, среднеюрский].
Ачимовский продуктивный комплекс Уренгойского месторождения лишь частично совпадает с вышележащими сеноманским и неокомским и распространяется на ряд смежных лицензионных участков, принадлежащих различным недропользователям: Северо-Самбургский, Восточно-Уренгойский, Ново-Уренгойский, Самбургский, Ево-Яхинский и др.
Ачимовские отложения Уренгойского и Северо-Самбургского месторождений распространены на одиннадцати лицензионных участках, права пользования недрами на которые принадлежат восьми недропользователям. Освоение Ново-Уренгойского ЛУ и Восточно-Уренгойского ЛУ осуществляется компанией ЗАО « РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ».
Разработка Ново-Уренгойского ЛУ осуществляется с 1996 г. Целью дипломного проекта является оценка текущего состояния разработки, а также выбор и обоснование оптимальных геолого-технических мероприятий для интенсификации притока и увеличения конечной газоотдачи.

Просмотров: 4123 | Добавил: NEOcron | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 VonaldWof  
0
Стоимость доставки по Киеву и Украине рассчитывается в каждом конкретном случае отдельно, учитывая широкую географию отгрузок и большую номенклатуру товаров.Длина рукахода – 3100 мм,
<a href=http://hip-hop.pp.ua/?p=605>Спортивные уличные тренажеры купить</a>
<a href=http://www.anross.ru/index.php?l0=questions>Информация манжеты для тренажера у нас на сайте</a>
<a href=https://gofitness.com.ua/kostyum-dlya-fitnessa-go-fitness-00011>Универсальные спортивные площадкистроительство и монтаж.</a>

Особенности конструкции спортивно-игровых комплексов.• Самовывоз со склада.

4 TrealdWof  
0
Все новое – это хорошо забытое старое! Вспомните, что турники, брусья и рукоходы широко начали устанавливать на школьных территориях и во дворах еще со времен СССР. Главной целью было направить подрастающее поколение на путь здорового образа жизни и придать благоустроенный вид дворовым участкам. Однако, количество установленных приспособлений для уличного спорта до сих пор оказывается недостаточным. И получается, что далеко не каждый двор оснащен элементарными уличными спортивными комплексами. Остается открытым следующий вопрос: «Где заниматься спортом тем людям, у которых нет средств на посещение фитнес клубов и оплаты спортивных секций?» Пожалуй, самым простым и бюджетным средством является установить брусья, турники и рукоходы в собственном дворе.Служба доставки.
http://sarb.in.ua/explore/russkij-stil/item/381-vospominaniya-o-proshedshih-sborah-v-deneshah.html
http://horses56.ru/?cat=15
http://sport-e-planet.ru/warranty.html

п. Вырица, пр. Урицкого, д. 26.Максимальная допустимая нагрузка: 200 кг, на навесной набор - 80 кг.

3 TrealdWof  
0
Такой материал, как дерево, отлично вписывается в любой интерьер и стиль. Спортивный комплекс из дерева будет не только хорошо смотреться в существующем интерьере, но и украшать и дополнять его. А вот металлические спортуголки способны выдерживать более серьезные нагрузки. Кроме того, при условии установки спорткомплекса на улице он, благодаря качественным покрытиям, более устойчив к непогодам.Деревянный уголок "Кроша-1"
https://temruk.biz/75.html
https://hobby.rin.ru/articles/html/23.html
http://sarb.in.ua/explore/russkij-stil/item/381-vospominaniya-o-proshedshih-sborah-v-deneshah.html

Габариты и вес:Комплектация детских спортивных комплексов.

2 Terrydax  
0
Hello from Kiddishop.

1 Davidfrace  
0
Dive into the world of youthful exploration with this collection of <a href=https://bit.ly/3H1iivC>most-popular teen videos</a> in the teen category. This compilation showcases the best of the best, featuring a variety of teen performers in their most intimate moments. From solo scenes to passionate encounters, these videos offer a tantalizing glimpse into the world of teen desire. Each video is carefully selected and curated to ensure the highest quality content, making this compilation a must-watch for anyone looking to explore the realm of teen erotica.

Имя *:
Email *:
Код *: